Группы дошкольного образования

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «Б» (логопедическая)

Направленность образовательной деятельности:  компенсирующей направленности

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 12.48- 19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  25

Воспитатели:  ПУХАЕВА ИРИНА ШАЛВОВНА / ОБЫДЕНКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

СТАРШАЯ ГРУППА «Б»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  23

Воспитатели:  САБАЕВА МАРИНА СЛАВИКОВНА / ГУБАНОВА ДИАНА ФЕЛИКСОВНА

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «А»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 12.48- 19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  29

Воспитатели:  БОЛАТАЕВА СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА / РОВИНСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЛАДШАЯ ГРУППА «А»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  АНДРИАНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА / ГАСИЕВА ЗАЛИНА ГУРАМОВНА

МЛАДШАЯ ГРУППА «Б»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  НАНИЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА / ХАДИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

СТАРШАЯ ГРУППА «Б» (логопедическая)

Направленность образовательной деятельности:  компенсирующей направленности

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Воспитатели:  ДЖИОЕВА ДИАНА МУРТАЗОВНА / ПЛИЕВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  2-3 года

Количество воспитанников:  15

Воспитатели:  УРУСОВА АЗА АФАНАСЬЕВНА / ЕЛОЕВА МАРИЯ ГИЯЕВНА

CРЕДНЯЯ ГРУППА «А»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  25

Воспитатели:  КОРОТКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА / БОКОЕВА КАРИНА СОСЛАНОВНА

СРЕДНЯЯ ГРУППА «В»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  ДЖАБАНАШВИЛИ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА / ДЖАБАНАШВИЛИ ЗИНАИДА СЕРАФИМОВНА

СТАРШАЯ ГРУППА «А» «СОЛНЫШКО»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  с 7.00 - 19.00

Время работы:  1-я смена: 7.00 – 14.12, 2-я смена: 11.48- 19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  АЛЕХИНА ТАИСЬЯ ВАСИЛЬЕВНА / АГАЕВА ЗАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец